CATERPILLAR C12 (RAW WATERPUMP) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6320 |
CATERPILLAR C12 (OILCOOLER/ 115-4517/ 0R8191) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6321 |
CATERPILLAR C12 (PARTS WATER) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6317B |
CATERPILLAR C12 (PARTS OIL/AIR) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6317A |
DEUTZ RBV 6/8M 545 (CYLINDERHEAD PARTS/ SPRING/ VALVE) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5106 |
DEUTZ RBV 6/8M 545 (FUEL FILTER) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5479F |
DEUTZ RBV 6M 545 (FUEL INJECTION LINE) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5362B |
DEUTZ RBV 6M 545 (FUEL INJECTION LINE) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5362A |
DEUTZ RBV 6/8M 545 (AIR COOLER 18M2) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5420A |
DEUTZ RBV 6/8M 545 (LUBRICATION OIL PUMP) 500 RPM | Puissance: | HP |
| Tr/min: | 447-1790 |
| N° de réf.: | 5034 |
BLOKLAND 165-300 (OIL COOLER) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6152B |
TWIN DISC MG-520-1 (OUTPUT SHAFT/A7278) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 21031 |
TWIN DISC MG-520-1 (BULL WHEEL, OUTPUT GEAR/A7287) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 21030 |
IVECO 8361 SM10 | Puissance: | 160 HP |
| Tr/min: | 2000 |
| N° de réf.: | 12273 |
ZF BW195 S | Puissance: | 770 HP |
| Tr/min: | 1800 |
| N° de réf.: | 12202 |
DEUTZ SBA 816 (CYLINDERHEAD AIRSTARTED/04006154) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5286 |
CUMMINS KTA (INLET/EXHAUST SPRING/NEW/205208) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6316 |
CUMMINS KTA (EXHAUST VALVE/NEW/3035110) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6315 |
Vous avez un équipement à vendre ?