GEARBOX OIL COOLER BIG | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6154 |
GEARBOX OIL COOLER SMALL | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6153 |
BERNARD MOTEURS | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6149 |
MWM 348/484 (DECOMPRESSION VALVES) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5465G |
MWM 348/484 (SAFETY VALVES) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5465F |
MWM 348/484 (COOLING WATER ELBOW (CYLINDER HEAD)) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5465E |
MWM 484 (CAM FOLLOWER) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5465D |
MWM 348/484 (INJECTOR COMPLETE) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5465C |
MWM 484 (PUSH ROD) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5465B |
MWM 484 (STARTING VALVE) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5465A |
MWM 484 (GOVERNOR) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5464C |
MWM 348/484 (GOVERNOR DRIVE) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5464A |
MWM 348/484 (TURNING DEVICE) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5463D |
MWM 348/484 (COMPRESSOR PARTS) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5463C |
MWM 484 (EXHAUST PIPE) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5463B |
MWM 484 (EXHAUST BELLOW) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5463A |
MWM 348/484 (SEA WATER VALVES) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5462B |
MWM 348/484 (SEVEAL PARTS/ HOUSING) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5462A |
Vous avez un équipement à vendre ?