MWM 484 (CYLINDERHEAD COVER LOWER PART/648307960014) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5435 |
MWM 348/484 (BRACKET) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5158L |
MWM 348/484 (SPEED GENERATOR WITH GAUGE) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5158M |
MWM 348/484 (STARTING DISTRIBUTOR) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5158I |
MWM 348/484 (STARTING SLEEVE) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5158J |
MWM 348/484 (THROTTLE) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5158K |
MWM 348/484 (SEVERAL PNEUMATIC VALVES) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5158F2 |
DEUTZ 6/8M 816 (HEAT EXCHANGER AND EXPANSION TANK/04023000) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5872B |
DEUTZ 6/8M 816 (BRACKET FOR HEAT EXCHANGER/04023017) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5872C |
DEUTZ 6M 816 (WATERCOOLED EXHAUST/04006621) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5872A |
DEUTZ SBA 6M 816 (OIL SUCTION TUBE/04000277) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5723A |
DEUTZ SBA 6/8M 816 (COOLING WATER MANIFOLD/04005665) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5785A |
DEUTZ SBA 6/8M 816 (WATERPIPE/03374331) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5779A |
DEUTZ SBA 6/8M 816 (OIL MANIFOLD/04000842) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5745A |
TWIN DISC MG-514 (SHAFT, CLUTCH, FORWARD/A7058A) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 20256 |
DEUTZ SBA 8M 816 | Puissance: | 400 HP |
| Tr/min: | 1650 |
| N° de réf.: | 11576 |
TWIN DISC (GAUGE, OIL LEVEL/B3136D) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 21538 |
TWIN DISC (FLANGE, OUTPUT/B6106A) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 20930 |
Vous avez un équipement à vendre ?