MWM 484 (FUEL INJECTION PUMP)/PF1D220CS1735) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5443A |
MAK 6MU 451 (STEEL RING 2,3MM/6.1101-015) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6136B |
MAK 6MU 451 (PISTON RING COMPRESSION/1.2617b) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6136C |
MAK 6MU 451 (JOINT RING 1,5MM/1.1101-008) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6136A |
TWIN DISC SP-211-P1 | Puissance: | (Max.) 129 HP |
| Tr/min: | (Max.) 2200 |
| N° de réf.: | 11970 |
PAY & BRINCK PB2 | Puissance: | 730 HP |
| Tr/min: | 1800 |
| N° de réf.: | 11913 |
TECHNODRIVE TV265 | Puissance: | 160 HP |
| Tr/min: | 1800 |
| N° de réf.: | 12240 |
IVECO 8061I 40.05 A001 | Puissance: | 175 HP |
| Tr/min: | 3000 |
| N° de réf.: | 12175 |
SISU / BONI BV 8406 TSI | Puissance: | 160 HP |
| Tr/min: | 1900 |
| N° de réf.: | 12128 |
DEUTZ 616 (ROCKER ARM OUTLET/12313205) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5453F |
TWIN DISC MG-514 (RING, DRIVING/A6802) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 20206 |
TWIN DISC MG-5114 (FLEXIBLE COUPLING/P9477) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 20601A |
CATERPILLAR 3196 | Puissance: | 660 HP |
| Tr/min: | 2300 |
| N° de réf.: | 11819 |
TWIN DISC MG-5091 (GEAR, OUTPUT 5.095:1/1002722) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 20540-5,1:1-G |
TWIN DISC MG-527 (GEAR, REVERSE, DRIVEN/B5683) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 21198 |
TWIN DISC MG-527 (GEAR, REVERSE, DRIVE/B5488) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 21136 |
TWIN DISC MG-516 Selector (SELECTOR/A6371B) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 20156 |
TWIN DISC MG-516 (GEAR OUTPUT/A7481A) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 20447 |
Vous avez un équipement à vendre ?