MWM 348/484 (STUD BOLTS FOR CYLINDERMANTEL/WATERJACKET) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5458R |
CATERPILLAR 3408 (AIRCOOLER/1N3022) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6227A |
CATERPILLAR 3408/3412 (LIFTING BRACKET/1188475/1566930) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6589 |
CATERPILLAR 3408E 3412E (INJECTOR/1043876/1153598/1747527) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6593 |
CATERPILLAR 3408/3412 (RAW WATER PUMP /3N8401) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6590 |
CATERPILLAR 3406 (VALVE INJECTION PUMP) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6591 |
CATERPILLAR 3406 (GEAR FUEL INJECTION PUMP/1W6332) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6592 |
CATERPILLAR 3408E 3412E (PUMP GP-UNIT INJECTOR HYD 1440835) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6594 |
CATERPILLAR 3412 DITA (CYLINDERHEAD PLATE/1418807) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6222A |
DEUTZ SBV 6M 628 (TACHOMETER INDICATOR/01263232) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6012A |
DETROIT DIESEL 16V-92TA (CRANKSHAFT/8927720-23502126) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5279A |
DEUTZ SBV 6M 628 (OIL FILTER /04093188/GAP ELEMENT) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6012B |
DETROIT DIESEL 12V-92TA (CRANKSHAFT/STD) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5083B |
DETROIT DIESEL 12V149 (CRANKSHAFT/REAR) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6587 |
DETROIT DIESEL 6-71 (CRANKSHAFT/5182940/STD) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6585 |
DETROIT DIESEL 3-53 (CRANKSHAFT/5106454/STD) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6586 |
DETROIT DIESEL 12V-71 (CRANKSHAFT/5146573) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5214 |
BAUDOUIN (EXHAUST DAMPER/ MUFFLER/701000001619B00012) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6496 |
Vous avez un équipement à vendre ?