VOLVO PENTA 162A,163A,165A (IDLER GEAR UPPER/15438974) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6748 |
VOLVO PENTA 162 163 165 (ROCKER ARM/BRACKET/1543476/1543441) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6452D |
VOLVO PENTA 162A,163A,165A (FLYWHEEL HOUSING/3837156) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6733 |
VOLVO PENTA 162A,163A,165A (IDLER GEAR/1543917) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6747 |
VOLVO PENTA 162A,163A,165A (CRANKCASE VENTIATION/849466) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6450A |
VOLVO PENTA 162A,163A,165A (AIR PIPE/863018/3835927) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6432B |
VOLVO PENTA 162A,163A,165A (ENGINE BRACKET) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6735 |
VOLVO PENTA TAMD 162/163/165 (WATER PIPE COOLANT/866569) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6276G |
VOLVO PENTA 162A,163A,165A (CAMSHAFT COVER/1543486/1543488) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6744 |
VOLVO PENTA 162A,163A,165A (FUELFILTER HOUSE/471172/8194541) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6444A |
VOLVO PENTA 162A,163A,165A (OIL SUCTION PIPE/848871/3826186) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6741 |
VOLVO PENTA 162 163 165 (VALVE YOKE/1556167) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6452E |
VOLVO PENTA 162A,163A,165A (FUEL PUMP DRIVE COVER/863552) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6754 |
VOLVO PENTA 162A,163A,165A (AIR PIPE/863017) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6432A |
VOLVO PENTA 162 163 165 (PUSH ROD/20381951/1543048) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6452H |
VOLVO PENTA 162A,163A,165A (OIL PUMP/23713589) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6740 |
VOLVO PENTA 162A,163A,165A (RAW WATER PUMP/863434/876809) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6753 |
VOLVO PENTA 162A,163A,165A (PARTS GEAR/1543901/1556593) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 6751 |
Vous avez un équipement à vendre ?