DEUTZ 616 (NOZZLE/12312130) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5453L |
DEUTZ 616 (NOZZLE/12277184) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5453K |
DEUTZ 616 (HEXAGON BOLT/12163212) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5453I |
DEUTZ 616 (VALVE BRIDGE/12314359) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5453H |
DEUTZ 616 (ROCKER ARM INLET/12313201) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5453G |
DEUTZ 616 (MUSHROOM TAPPET/12276301) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5453E |
DEUTZ 616 (PUSHROD/12312954) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5453D |
DEUTZ 616 (VALVE MECHAN.COVER/12312901) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5453C |
DEUTZ 616 (CYLINDERHEAD/12277754) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5453B |
DEUTZ 616 (CYLINDERHEAD/12313228) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5453A |
DEUTZ 616 (EXHAUST GAS BEND/12317175) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5452I |
DEUTZ 616 (EXHAUST GAS BEND/12317173) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5452H |
DEUTZ 616 (BRACKET/12314631) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5452G |
DEUTZ 616 (BRACKET/12314629) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5452F |
DEUTZ 616 (CLIP/12319348) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5452E |
DEUTZ 616 (COMPENSATOR/12340988) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5452D |
DEUTZ 616 (EXHAUST GAS BEND/12314252) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5452C |
DEUTZ 616 (EXHAUST GAS BEND/12412657) | Puissance: | HP |
| Tr/min: | |
| N° de réf.: | 5452A |
Vous avez un équipement à vendre ?