| Marke | Mitsubishi |
| Modell | S6K |
| Leistung (Typ) | 143, 118 |
| DREHZAHL (Typ) | 1500 |
| Betriebsstunden | 14162 |
| Seriennummer | X18H321520, A16B086087 |
| Baujahr | 2018 |
| Drehzahl | 1500 |
| kVa | 120, 87,5 |
| Netzspannung | 400 V |
| Strom | 173,2 A, 126,3 A |
| Frequenz | , 50 Hz |
| Phase | 3 |
| Schwungrad | 11,5 INCH |
| Schwungradgehäuse | SAE-2 |
| Starter | 1 x 24V |
| Regler | Mechanical |
| Abgasanlage | Dry |
| Turbo | Dry |
| Kühlsystem | Keel cooled |
| Bedienfeld | No |
| Ausdehnungsgefäß | No |
| Radiator | No |
| Schlitten | Yes |
| Schalldichter Kasten | No |
| LxBxH (cm) | 210x80x130 |
| Gewicht (kg) | 1172, 1192 |