Angebot gebrauchtmachinen

Dieselmotoren 
Dieselmotoren
Dieselmotoren
156 Auf Lager
 
Dieselmotoren
Generatorsets 
Generatorsets
Generatorsets
16 Auf Lager
 
Generatorsets
Getriebe 
Getriebe
Getriebe
147 Auf Lager
 
Getriebe
Ersatzteile 
Ersatzteile
Ersatzteile
1940 Auf Lager
 
Ersatzteile
VERKAUFEN SIE UNS AUSRÜSTUNG

Haben Sie etwas zu verkaufen? Erhalten Sie ein Angebot von Pool Trading

  • Angebot innerhalb von 24 Stunden
  • Immer das beste Angebot
  • Wir halten uns an unser Angebot
  • Direkte Zahlung garantiert
  • Wir arrangieren den Transport
Unser Verkaufsteam
Erik Boomsma

Erik Boomsma
Managing director / CEO
erik@pooltrading.com
+31 6 55 184 994
Dirk Blom

Dirk Blom
Commercial director
dirk@pooltrading.com
+31 6 53 208 761
Johan van den Bout

Johan van den Bout
Commercial manager
johan@pooltrading.com
+31 6 54 728 742
  Senden Sie eine App
Gert-Jan van de Pol

Gert-Jan van de Pol
Commercial manager
gert@pooltrading.com
+31 6 11 033 055
  Senden Sie eine App
Thomas Pletzenauer

Thomas Pletzenauer
Sales manager South-America
thomas@pooltrading.com
+56 - (0)973 842 094
  Senden Sie eine App
Amit Rathore

Amit Rathore
Sales support Northern America
amit@pooltrading.com
+1 2262013645
  Senden Sie eine App
Schiffsgetriebe und Lastschaltgetriebe
Schiffsgetriebe und Lastschaltgetriebe
Schiffsgetriebe und Lastschaltgetriebe
72 Marken
Besuchen Sie unsere anderen Webseiten
Copyright 2021 © Pool Trading B.V.
1Ihre Produkte vergleichen Start Compare