| Marke | LP |
| Modell | LPW 3A082 |
| Leistung (Typ) | 13 |
| DREHZAHL (Typ) | 3000 |
| Baujahr | 1996 |
| Betriebsstunden | 17 |
| Seriennummer | B4970a/001, B4970A/001 |
| kVa | 12 |
| Netzspannung | 230 v, 230 V |
| Amps | 52,2 a, 52,2 A |
| Frequenz | 50 hz, 50 Hz |
| Phase | 1 |
| Schwungrad | 8 inch |
| Schwungradgehäuse | Sae-5, SAE-5 |
| Starter | 1x 12v, 2x 12v, 2x 12V |
| Regler | Mechanical |
| Abgasanlage | Dry |
| Turbo | Without |
| Kühlsystem | Radiator cooled |
| Bedienfeld | Yes |
| Ausdehnungsgefäß | Yes |
| Radiator | No |
| Schlitten | Yes |
| Schalldichter Kasten | No, Yes |
| LxBxH (cm) | 160x90x120 |
| Gewicht (kg) | 580 |