| Marke | Leroy Somer |
| Modell | PLS250MP-T |
| Leistung (Typ) | 110 KW |
| DREHZAHL (Typ) | 2960, 3000 |
| Baujahr | 1992 |
| Phase | 3 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Strom | 201 A |
| Netzspannung | 380 V |
| LxBxH (cm) | 160x70x70, 160x80x90 |
| Gewicht (kg) | 400, 636 |
| Seriennummer | 541182 |
| Kapazität | M3/h, 360 m3/h |
| Druck | Bar, 6.2 bar |
| Drehzahl | 2960, 2940 |
| P-abs.max. | KW, 92 kW |
| Typ | KFP-125-250 |
| Bemerkungen | The pump is loose from the frame. |
| Imp.diam. | 230 mm |