DAF DKZ 1160 AG

Industrial diesel generator set
| Referenznummer | 14320 |
| Marke | DAF |
| Modell | DKZ 1160 AG |
| Leistung | 326 PS |
| DREHZAHL | 1500 |
| Seriennummer | H-30014 |
| Allgemeinzustand | Running take out |
| Status | Zum Verkauf |
Generator
| Baujahr | 1995 |
| kVa | 300 |
| Netzspannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Phase | 3 |
Spezielle Informationen
| Schwungrad | 14 inch |
| Schwungradgehäuse | SAE-1 |
| Starter | 1 x 24V |
| Regler | Mechanical |
| Abgasanlage | Dry |
| Turbo | Dry |
| Kühlsystem | Radiator cooled |
Besondere Merkmale
| Bedienfeld | No |
| Ausdehnungsgefäß | Yes |
| Radiator | Yes |
| Schlitten | Yes |
| Schalldichter Kasten | No |
Abmessungen
| LxBxH (cm) | 220x125x160 |
| Gewicht (kg) | 2452 |