OLYMPIAN GEL12/W2/SP

Industrial diesel generator set
| Referenznummer | 12999 |
| Marke | Caterpillar |
| Modell | LPW 2A082 |
| Leistung | 13 PS |
| DREHZAHL | 3000 |
| Seriennummer | 4700161 |
| Allgemeinzustand | Running take out, excellent condition |
| Status | Zum Verkauf |
| Betriebsstunden | 11 |
Generator
| Marke | Olympian |
| Modell | Gel 12/W2/SP |
| Seriennummer | C0644A/005 |
| Baujahr | 1997 |
| kVa | 12 |
| Netzspannung | 230 V |
| Amps | 52,2 A |
| Frequenz | 50 Hz |
| Phase | 1 |
Spezielle Informationen
| Starter | 1x 12V |
| Regler | Mechanical |
| Abgasanlage | Dry |
| Turbo | Without |
| Kühlsystem | Radiator cooled |
Besondere Merkmale
| Bedienfeld | Yes |
| Ausdehnungsgefäß | Yes |
| Radiator | Yes |
| Schlitten | Yes |
| Schalldichter Kasten | No |
Abmessungen
| LxBxH (cm) | 105x65x125 |
| Gewicht (kg) | 370 |