OLYMPIAN GEL12/W2/SP

Industrial diesel generator set
| Referenznummer | 12998 |
| Marke | Caterpillar |
| Modell | LPW2 A082 |
| Leistung | 13 PS |
| DREHZAHL | 3000 |
| Seriennummer | 4700757 |
| Allgemeinzustand | Running take out |
| Status | Zum Verkauf |
| Betriebsstunden | 17 |
Generator
| Seriennummer | C1579A/004 |
| Baujahr | 1997 |
| Drehzahl | 3000 |
| kVa | 12 |
| Netzspannung | 230 V |
| Amps | 52.2 A |
| Frequenz | 50 Hz |
| Phase | 1 |
Spezielle Informationen
| Schwungrad | 8 Inch |
| Schwungradgehäuse | SAE 5 |
| Starter | 1x12V |
| Regler | Mechanical |
| Abgasanlage | Dry |
| Kühlsystem | Radiator Cooled, radiator missing |
| Bemerkungen | Printboard generator broken |
| Fehlend | Waterpump, side cover generator, radiator + fan + protection shield |
Besondere Merkmale
| Bedienfeld | Yes |
| Ausdehnungsgefäß | No |
| Schlitten | Yes |
| Schalldichter Kasten | No |
Abmessungen
| LxBxH (cm) | 105x65x125 |
| Gewicht (kg) | 350 |