| Leistung: | 326 PS |
| DREHZAHL: | 1500 |
| Ref.nr.: | 14320 |
| Marke | DAF |
| Modell | DKZ 1160 AG |
| Leistung (Typ) | 326 |
| DREHZAHL (Typ) | 1500 |
| Baujahr | 1995 |
| kVa | 300 |
| Netzspannung | V, 400 V |
| Amps | A |
| Frequenz | 50 Hz |
| Phase | 3 |
| Schwungrad | 14 inch |
| Schwungradgehäuse | SAE-1 |
| Starter | 1 x 24V |
| Regler | Mechanical |
| Abgasanlage | Dry |
| Turbo | Dry |
| Kühlsystem | Radiator cooled |
| Bedienfeld | No |
| Ausdehnungsgefäß | Yes |
| Radiator | Yes |
| Schlitten | Yes |
| Schalldichter Kasten | No |
| LxBxH (cm) | 300x100x160, 220x125x160 |
| Gewicht (kg) | 2500, 2452 |