VOLVO PENTA TMD 122A

Marine diesel generator set
| Referenznummer | 13470 |
| Marke | Volvo Penta |
| Modell | |
| Leistung | 175 PS |
| DREHZAHL | 1500 |
| Seriennummer | 1101054887 |
| Allgemeinzustand | Running take out |
| Status | Zum Verkauf |
Generator
| Seriennummer | C066259/01 |
| Baujahr | 1996 |
| kVa | 135 |
| Netzspannung | 400 V |
| Amps | 194.8 A |
| Frequenz | 50 Hz |
| Phase | 3 |
Spezielle Informationen
| Starter | 1 x 24V |
| Regler | Electrical |
| Abgasanlage | Water cooled |
| Turbo | Water cooled |
| Kühlsystem | Keel cooled |
Besondere Merkmale
| Bedienfeld | Yes |
| Ausdehnungsgefäß | Yes |
| Rohwasserpumpe | No |
| Schlitten | Yes |
| Schalldichter Kasten | No |
Abmessungen
| LxBxH (cm) | 245x95x145 |
| Gewicht (kg) | 2130 |