| Leistung: | 3,4 PS |
| DREHZAHL: | 3000 |
| Ref.nr.: | 13065 |
| Marke | Ford |
| Modell | FG4050 |
| Leistung (Typ) | 2500 W, 3,4 |
| DREHZAHL (Typ) | 3000 |
| Treibstoff | Unleaded gasoline |
| Baujahr | 2023 |
| Netzspannung | 230 v, 230 V |
| Amps | 10.9 a, 10.9 A |
| Frequenz | 50 hz, 50 Hz |
| Phase | 1 |
| LxBxH (cm) | 65x45x50 |
| Gewicht (kg) | 45 |