| Puissance: | 3,4 HP |
| Tr/min: | 3000 |
| N° de réf.: | 13065 |
| Marque | Ford |
| Modèle | FG4050 |
| Puissance (type) | 2500 W, 3,4 |
| Tr/min (type) | 3000 |
| Carburant | Unleaded gasoline |
| Année de fabrication | 2023 |
| Tension | 230 v, 230 V |
| Amps | 10.9 a, 10.9 A |
| Fréquence | 50 hz, 50 Hz |
| Phase | 1 |
| LxlxH (cm) | 65x45x50 |
| Poids (kg) | 45 |