| Marke | Hyundai |
| Modell | HDG 10500 |
| Leistung (Typ) | 5.4-5.7 KW |
| Treibstoff | Diesel |
| Baujahr | 2022 |
| kVa | 7.5-7.9 kva, 7.5-7.9 KVA |
| Netzspannung | 230/400 v, 230/400 V |
| Frequenz | 50 hz, 50 Hz |
| Phase | 1/3 |
| Starter | 1x 24v, 1x 24V |
| Abgasanlage | Dry |
| Bedienfeld | Yes |
| Ausdehnungsgefäß | No |
| Schlitten | Yes |
| Schalldichter Kasten | Yes |
| LxBxH (cm) | 92x52x72 |
| Gewicht (kg) | 162 |