| Marque | Hyundai |
| Modèle | HDG 10500 |
| Puissance (type) | 5.4-5.7 KW |
| Carburant | Diesel |
| Année de fabrication | 2022 |
| Kva | 7.5-7.9 kva, 7.5-7.9 KVA |
| Tension | 230/400 v, 230/400 V |
| Fréquence | 50 hz, 50 Hz |
| Phase | 1/3 |
| Démarreur | 1x 24v, 1x 24V |
| Système d'échappement | Dry |
| Panneau | Yes |
| Caisson d'expansion | No |
| Patin | Yes |
| Caisson insonorisé | Yes |
| LxlxH (cm) | 92x52x72 |
| Poids (kg) | 162 |