HATZ 3L41C

Marine diesel generator set
| Referenznummer | 14372 |
| Marke | Hatz |
| Modell | 3L41C |
| Leistung | 31 PS |
| DREHZAHL | 1500 |
| Seriennummer | 1031416 029984 |
| Allgemeinzustand | Running take out |
| Status | Zum Verkauf |
| Baujahr | 2016 |
Generator
| Seriennummer | B16D143514 |
| kVa | 30 |
| Netzspannung | 400 V |
| Amps | 43.3 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Phase | 3 |
Spezielle Informationen
| Schwungrad | 11,5 inch |
| Schwungradgehäuse | SAE-5 |
| Starter | 1 x 12V |
| Regler | Mechanical |
| Abgasanlage | Dry |
| Turbo | Without |
| Kühlsystem | Air cooled |
Besondere Merkmale
| Bedienfeld | No |
| Ausdehnungsgefäß | No |
| Rohwasserpumpe | No |
| Schlitten | Yes |
| Schalldichter Kasten | No |
Abmessungen
| LxBxH (cm) | 165 x 80 x 120 |
| Gewicht (kg) | 650 |