HATZ 3L41C

Marine diesel generator set
| Numéro de référence | 14372 |
| Marque | Hatz |
| Modèle | 3L41C |
| Puissance | 31 HP |
| Tr/min | 1500 |
| Numéro de série | 1031416 029984 |
| État général | Running take out |
| Statut | À vendre |
| Année de fabrication | 2016 |
Générateur
| Numéro de série | B16D143514 |
| Kva | 30 |
| Tension | 400 V |
| Amps | 43.3 |
| Fréquence | 50 Hz |
| Phase | 3 |
Informations spécifiques
| Volant d'inertie | 11,5 inch |
| Carter du volant | SAE-5 |
| Démarreur | 1 x 12V |
| Régulateur | Mechanical |
| Système d'échappement | Dry |
| Turbo | Without |
| Système de refroidissement | Air cooled |
Caractéristiques spécifiques
| Panneau | No |
| Caisson d'expansion | No |
| Pompe d'eau brute | No |
| Patin | Yes |
| Caisson insonorisé | No |
Dimensions
| LxlxH (cm) | 165 x 80 x 120 |
| Poids (kg) | 650 |