| Marke | Perkins |
| Modell | 1103A-33 |
| Leistung (Typ) | 41,5 |
| DREHZAHL (Typ) | 1800 |
| Baujahr | 2019 |
| Seriennummer | FGWPEP21CAMU6973 |
| kVa | 32 |
| Netzspannung | 380/220 V, V |
| Amps | 48 A, A |
| Frequenz | 60 Hz |
| Phase | 3 |
| Starter | 1X12V |
| Regler | Electrical, Mechanical |
| Abgasanlage | Dry |
| Turbo | Without |
| Kühlsystem | Radiator cooled |
| Bedienfeld | Yes |
| Ausdehnungsgefäß | Yes |
| Radiator | Yes |
| Schlitten | Yes |
| Schalldichter Kasten | No |
| LxBxH (cm) | 160x80x140 |
| Gewicht (kg) | 750 |