MAK 6MU 451 (JOINT RING 1,5MM/1.1101-008)

Parts
| Referenznummer | 6136A |
| Marke | MAK |
| Modell | 6MU 451 |
| Allgemeinzustand | New |
| Status | Zum Verkauf |
| Teil | Joint ring 1,5mm |
| Teilenummer | 1.1101-08 |
Spezielle Informationen
| Bemerkungen | Thickness 1,5mm |

| Referenznummer | 6136A |
| Marke | MAK |
| Modell | 6MU 451 |
| Allgemeinzustand | New |
| Status | Zum Verkauf |
| Teil | Joint ring 1,5mm |
| Teilenummer | 1.1101-08 |
| Bemerkungen | Thickness 1,5mm |
