| Leistung: | 31 PS |
| DREHZAHL: | 1500 |
| Ref.nr.: | 14371 |
| Marke | Hatz |
| Modell | 3L41C |
| Leistung (Typ) | 30, 31 |
| DREHZAHL (Typ) | 1500 |
| Baujahr | 2016, 2013 |
| Seriennummer | Mf28053, G13I368719 |
| kVa | 27, 30 |
| Netzspannung | 400 v, 400 V |
| Amps | 39, 43.3 |
| Frequenz | 50 hz, 50 Hz |
| Phase | 3 |
| Schwungrad | 11,5 inch |
| Schwungradgehäuse | Sae-2, SAE-2, SAE-5 |
| Starter | 1 x 12v, 1 x 12V |
| Regler | Mechanical |
| Abgasanlage | Dry |
| Turbo | Without |
| Kühlsystem | Air cooled |
| Bedienfeld | No |
| Ausdehnungsgefäß | No |
| Rohwasserpumpe | No |
| Schlitten | No, Yes |
| Schalldichter Kasten | No, Yes. Damaged |
| LxBxH (cm) | 165x70x120, 165 x 90 x 120 |
| Gewicht (kg) | 650 |