DEUTZ 528 (LUBRICATION OIL COOLER)

Parts
| Numéro de référence | 5461A |
| Marque | Deutz |
| Modèle | 528 |
| État général | Used / checked |
| Statut | À vendre |
| Pièce | Lubrication oil cooler |
| Body lenght | 458 mm |
| Distance between flanges | 360 mm |

| Numéro de référence | 5461A |
| Marque | Deutz |
| Modèle | 528 |
| État général | Used / checked |
| Statut | À vendre |
| Pièce | Lubrication oil cooler |
| Body lenght | 458 mm |
| Distance between flanges | 360 mm |
