DEUTZ 528 (LUBRICATION OIL COOLER)

Parts
| N.º de ref. | 5461A |
| Marca | Deutz |
| Modelo | 528 |
| Estado general | Used / checked |
| Estado | A la venta |
| Pieza | Lubrication oil cooler |
| Body lenght | 458 mm |
| Distance between flanges | 360 mm |

| N.º de ref. | 5461A |
| Marca | Deutz |
| Modelo | 528 |
| Estado general | Used / checked |
| Estado | A la venta |
| Pieza | Lubrication oil cooler |
| Body lenght | 458 mm |
| Distance between flanges | 360 mm |
