LISTER PETTER

Marine diesel generator set
| Numéro de référence | 14293 |
| Marque | Lister Petter |
| Modèle | ECO 28-OS/4 |
| Puissance | 15 HP |
| Tr/min | 1500 |
| Numéro de série | 17001600LPW4A27 |
| État général | Running take out |
| Statut | À vendre |
Générateur
| Modèle | ECO 28-OS/4 |
| Numéro de série | 0001448974 |
| Kva | 13,5 KVA |
| Tension | 230/400 V |
| Courant | 33.9 / 19.5 A |
| Fréquence | 50 Hz |
| Phase | 3 |
| Year of manucfacturing | 2010 |
Informations spécifiques
| Carter du volant | SAE-5 |
| Démarreur | 1 x 12V |
| Régulateur | Mechanical |
| Système d'échappement | Dry |
| Turbo | Without |
| Système de refroidissement | Radiator cooled |
| Manquant | Filters |
Caractéristiques spécifiques
| Panneau | Yes |
| Caisson d'expansion | Yes |
| Radiateur | Yes |
| Patin | Yes |
| Caisson insonorisé | No |
Dimensions
| LxlxH (cm) | 90x60x100 |
| Poids (kg) | 372 |