| Leistung: | 583 PS |
| DREHZAHL: | 1500 |
| Ref.nr.: | 14321 |
| Marke | MAN |
| Modell | D2842 LE201 |
| Leistung (Typ) | 810, 583 |
| DREHZAHL (Typ) | 1800, 1500 |
| Baujahr | 2008 |
| Betriebsstunden | Only 4 testing hours |
| Seriennummer | 602504/1 |
| kVa | 625 |
| Netzspannung | 450 V |
| Amps | 802 |
| Frequenz | 60 Hz |
| Phase | 3 |
| Starter | 1 x 24V |
| Regler | Mechanical |
| Abgasanlage | Dry |
| Turbo | Dry |
| Kühlsystem | Radiator cooled |
| Bemerkungen | NV Class 01.09 ESN-08-5870 |
| Bedienfeld | Yes |
| Ausdehnungsgefäß | Yes |
| Schlitten | Yes |
| LxBxH (cm) | 480x190x120 |
| Gewicht (kg) | 7.100 |