CUMMINS 650 kVA - Generator Set - Canopy

Industrial generator set – 650 kva - canopy
| Numéro de référence | PT715CSC |
| Marque | Cummins |
| Modèle | QSK19-G4 |
| Puissance | 650-715 KVA HP |
| Tr/min | 1500 |
| État général | New |
| Statut | À vendre |
| Carburant | Diesel |
| Control panel | Deepsea DSE6120 |
Générateur
| Tension | 400 V |
| Amps | 938 A |
| Fréquence | 50 Hz |
| Phase / poles | 3-Phase / 4-Poles |
Informations spécifiques
| Système de refroidissement | Radiator cooled |
| Origin | United Kingdom |
| Fuel consumption | @100% load L/h 145 |
| Base fuel tank | 1000 L |
Dimensions
| LxlxH (cm) | 480x210x255 |
| Poids (kg) | 7000 |
Prix
| Prix | € 91.750,00 |