| Potencia: | 3,4 CV |
| Rev/min: | 3000 |
| N.º ref.: | 13065 |
| Marca | Ford |
| Modelo | FG4050 |
| Potencia (tipo) | 2500 W, 3,4 |
| Rev/min (tipo) | 3000 |
| Combustible | Unleaded gasoline |
| Año de fabricación | 2023 |
| Voltaje | 230 v, 230 V |
| Amps | 10.9 a, 10.9 A |
| Frecuencia | 50 hz, 50 Hz |
| Fase | 1 |
| LxAnxAl (cm) | 65x45x50 |
| Peso (kg) | 45 |