SKF SN526 BEARING BLOCK

Parts
| Numéro de référence | 6194 |
| Marque | SKF |
| Modèle | SN526 |
| État général | Used/ checked |
| Statut | À vendre |
| Pièce | Bearing block |
Informations spécifiques
| Remarques | For shaft 115 mm |
| Bushing number | M3125 |
| Bearing number | 22226CK-C3 |
Dimensions
| Outside diameter | 230 mm |
| Inside diameter | 135 mm |
| Bush | 115 mm |