MAK 6MU 451 (STEEL RING 2,3MM/6.1101-015)

Parts
| Numéro de référence | 6136B |
| Marque | MAK |
| Modèle | 6MU 451 |
| État général | New |
| Statut | À vendre |
| Pièce | Steel ring 2,3mm |
| Numéro de pièce | 1.1101-08 |
Informations spécifiques
| Remarques | Thickness 1,5mm |

| Numéro de référence | 6136B |
| Marque | MAK |
| Modèle | 6MU 451 |
| État général | New |
| Statut | À vendre |
| Pièce | Steel ring 2,3mm |
| Numéro de pièce | 1.1101-08 |
| Remarques | Thickness 1,5mm |
