SKF SN526 BEARING BLOCK

Parts
| N.º de ref. | 6194 |
| Marca | SKF |
| Modelo | SN526 |
| Estado general | Used/ checked |
| Estado | A la venta |
| Pieza | Bearing block |
Información específica
| Comentarios | For shaft 115 mm |
| Bushing number | M3125 |
| Bearing number | 22226CK-C3 |
Dimensiones
| Outside diameter | 230 mm |
| Inside diameter | 135 mm |
| Bush | 115 mm |