| Pieza: | Heat exchanger |
| N.º de pieza: | 16221990Y 16231721A |
| N.º ref.: | 6626 |
| Pieza: | Heat exchanger |
| N.º de pieza: | 16221990Y 16231721A |
| N.º ref.: | 6626 |
| Pieza: | Engine support |
| N.º de pieza: | 3177812 |
| N.º ref.: | 6624 |
| Pieza: | Cylinderblock Front and rear |
| N.º de pieza: | 8923319 and 8923321 |
| N.º ref.: | 5066 |
| Pieza: | Thermostat house |
| N.º de pieza: | 3627808 |
| N.º ref.: | 6596 |
| Pieza: | Flexible coupling |
| N.º de pieza: | 2K3411S004 #89 |
| N.º ref.: | 6595 |
| Pieza: | Stud bolts for waterjacket/cylindermantel |
| N.º de pieza: | |
| N.º ref.: | 5458R |
| Pieza: | Bracket |
| N.º de pieza: | 118-8475 156-6930 7N-1751 7N-1749 |
| N.º ref.: | 6589 |
| Pieza: | Injector |
| N.º de pieza: | 1043876 115 3598 1747527 |
| N.º ref.: | 6593 |
| Pieza: | Raw water pump |
| N.º de pieza: | 3N8401 |
| N.º ref.: | 6590 |
| Pieza: | Valve injection pump |
| N.º de pieza: | |
| N.º ref.: | 6592 |
| Pieza: | Fuel injection pump |
| N.º de pieza: | 1440835 |
| N.º ref.: | 6594 |
| Pieza: | Tachometer |
| N.º de pieza: | 01263232 |
| N.º ref.: | 6012A |